Детектор Bosch GMS 120 с чехлом
- Нет в наличии
- Код: 0103
4 319 ₴
+380 (68) 212-40-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности:
- измеритель разработан для качественного выполнения строительных, монтажных и ремонтных работ;
- встроенная шкала Center Finder позволяет точно определять центр объектов в стенах и отмечать точку с помощью маркировочного отверстия;
- функция автокалиброки существенно экономит время и предотвращает ошибки;
- дисплей с подсветкой четко отображает информацию;
- аппарат способен обнаружить сталь на глубине до 12 см, медь ‒ до 8 см и дерево ‒ до 3,8 см;
- тройное светодиодное кольцо (зеленый ‒ ничего не обнаружено, желтый ‒объект рядом, красный ‒ обнаружено) обеспечивает надежное определение конструкций;
- устройство питается от стандартной 9-вольтовой батарейки (входит в поставку);
- автоматика отключения (спустя 5 минут) предусмотрена для экономии зарядки;
- эргономичный дизайн и мягкая зона захвата способствуют пользовательскому комфорту.
Комплект поставки:
- детектор скрытой проводки Bosch GMS 120 Professional;
- батарея 1 x 9 В 6LR61;
- шнур на руку;
- чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 12 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Автоматическое отключение | 5 хв |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | True |
- Цена: 4 319 ₴





