Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z (XSH03), без зарядного и акб
- В наличии
- Код: 0291
8 600 ₴

Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z (XSH03)
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z оснащена бесщеточным мотором. Обрезиненное покрытие рукоятки способствует комфортной работе оператора. Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза. Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу. Источником питания служат Li-Ion батареи 18В. Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания. Электронная регулировка числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы инструмента.
|
Основные особенности |
|
| Тип | ручная |
| Вид | дисковая |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|
Двигатель |
|
| Обороты двигателя | 5000 об/мин |
| Бесщёточный двигатель | Да |
|
Режущая система |
|
| Размер диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм (16,5мм) |
| Глубина реза при 45º | 41 мм |
| Размер пропила 90° | 57 |
|
Дополнительные сведения |
|
| Функции и возможности | встроенная рабочая подсветка |
| Комплектация | пильный диск (зарядное и акб в комплект не. входят) |
|
Общее |
|
| Уровень вибрации | 2.5 м/сек |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1.5 м/сек² |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вес ( в соответствии с EPTA) | 3.3 кг |
| Размеры, мм | 350 x 170 x 238 |
|
Общие данные |
|
| Производитель | MAKITA |
| Тип товара | ручная |
| Тип пилы | Ручная пила |
| Диаметр пильного диска, мм | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/хв |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 8 600 ₴




