Детектор скрытой проводки и металла Wallscanner D-tect 120 Bosch
- Нет в наличии
- Код: 0379
8 660 ₴
+380 (68) 212-40-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор скрытой проводки и металла Wallscanner D-tect 120 Bosch
Детекторы неоднородностей
Вес детектор неоднородностей (кг)
Макс. глубина сканирования древесина (мм)
60
Макс. глубина сканирования провода (мм)
Макс. глубина сканирования цветной металл (мм)
Макс. глубина сканирования черный металл (мм)
Напряжение питания детектор неоднородности (В)
Обнаружение древесины детектор
есть
Обнаружение проводки под напряжением
есть
Обнаружение цветного металла
есть
Обнаружение черного металла
есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое отключение | 5 хв |
| Индикация | Световая |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 120 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 60 мм |
| Обнаружение древесины | 60 мм |
- Цена: 8 660 ₴





