Углошлифовальная машина MILWAUKEE 125 мм AG 800-125 E 4933451211
- В наличии
- Код: 0768
3 880 ₴
+380 (68) 212-40-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина MILWAUKEE 125 мм AG 800-125 E 4933451211
Особенности
Мощный двигатель 800 Вт для различных применений и вес всего 2.0 кг для комфортной работы долгое время
Очень компактный и тонкий дизайн корпуса, длина всего 194 мм для комфортной работы
Функция защиты от случайного запуска при возникновении электричества (LLO)
Функция плавного пуска
Прочные стальные шестерни для большого срока службы
Защищенные воздухозаборники для лучшего охлаждения
Плоский металлический корпус редуктора для отличной видимости реза и работы в тесных пространствах
Характеристики
Мощность (Вт) 800
Скорость без нагрузки (об/мин) 11500
Диаметр диска (мм) 125
Макс. глубина резания (мм) 33
Резьба шпинделя М 14
FIXTEC нет
LLO(с блокировкой) да
Вес (кг) 2.0
Поставляется в картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 880 ₴




