Углошлифовальная машина MILWAUKEE Ø125мм AG 1000-125 EKX 4933459105
- В наличии
- Код: 0839
5 899 ₴

Углошлифовальная машина MILWAUKEE Ø125мм AG 1000-125 EKX 4933459105
Угловая шлифмашина Milwaukee AG1000-125EKX - компактная и мощная
С угловой шлифмашиной Milwaukee AG1000-125EKX вы получаете удобный и мощный инструмент для шлифовальных или резочных работ. Угловая шлифмашина имеет мощный двигатель мощностью 1000 Вт и поэтому подходит для сложной работы. Благодаря компактному дизайну (длина всего 276 мм и вес 2,1 кг) он очень удобен и легко можно использовать даже в ограниченных рабочих местах. Благодаря быстрой регулировке защитного кожуха можно быстро и легко адаптировать защитный кожух к соответствующему применению. Переключатель сбоку позволяет легко включать и выключать угловую шлифмашину, его удобно держать.
Включает быстросъемную гайку Fixtec и высокую скорость
Угловая шлифмашина Milwaukee AG1000-125EKX поставляется с быстросъемной гайкой Fixtec, которая позволяет быстро и легко менять шлифовальные круги. Угловая шлифмашина имеет диаметр диска 125 мм и максимальную глубину резки 33 мм. Благодаря скорости 11 000 оборотов в минуту, он очень мощный и обеспечивает быстрые и эффективные результаты.
Убедитесь сейчас в производительности угловой шлифмашины Milwaukee AG1000-125EKX и почувствуйте легкую и комфортную работу на своей шлифовальной работе!
EAN 9009258805536
Описание Компактная и удобная угловая шлифмашина мощностью 1000 Вт/125 мм.
Мощность 1000 Вт.
содержимое
Кабель питания 2,5м, защитный кожух, дополнительная ручка, зажимная гайка FIXTEC.
Тип AG1000-125EKX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 899 ₴


