Аккумуляторная бесщеточная циркулярная гипоидная пила Milwaukee M18 2830-20
- Нет в наличии
- Код: 0858
11 460 ₴
+380 (68) 212-40-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная бесщеточная циркулярная гипоидная пила Milwaukee M18 2830-20
Комплектация:
- Аккумуляторная бесщеточная циркулярная гипоидная пила Milwaukee M18 2830-20
- Гаечный ключ
- Лезвие
Батарея и зарядное устройство (220V) в комплект не входят.
Преимущества Milwaukee 2830-20:
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE ™: специально создан для дисковой пилы M18 FUEL ™ с круглой пилой 184 - 6.35 мм и обеспечивает мощность и производительность кольцевой дисковой пилы 15 А.
- Много размерный крюк
- Магниевый ботинок и защита
- Интеллектуальная система REDLINK Plus ™: обеспечивает оптимальную производительность и защиту от перегрузки, предотвращая повреждение инструмента и аккумулятора при работе в тяжелых условиях при сохранении совместимости со всей системой M18 ™
- REDLITHIUM ™ Высокопроизводительный аккумуляторный блок HD12.0: обеспечивает на 50% больше энергии и работает на 50% лучше по сравнению со стандартными блоками REDLITHIUM ™ HD.
- Превосходная конструкция упаковки обеспечивает лучшую в отрасли защиту рабочих мест
- Генерирует 15-амперную проводную мощность
- Режет быстрее 15 А проводной
- До 570 срезов за одну зарядку
- Электрический ножевой тормоз
- Светодиодный рабочий свет
- Не требуется смазка коробки передач
Характеристики Milwaukee 2830-20:
Вес: 4,5 кг
Диск: 184 мм
Глубина резки при 45С (мм): 41
Глубина резки при 90С (мм): 55
Напряжение: 18 Вольт
Количество оборотов без нагрузки: 3500 оборотов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 460 ₴




