Шлифмашина угловая Ryobi RAG800-125G, 125мм, 800Вт, 12000 об/мин, 2.4кг
- В наличии
- Код: 0991
3 360 ₴

Шлифмашина угловая Ryobi RAG800-125G, 125мм, 800Вт, 12000 об/мин, 2.4кг
Что вам необходимо о знать о данной модели? Первое, что впечатляет — выдающаяся скорость в 12000 об/мин. Второе — продуманный эргономичный дизайн, к которому очень быстро привыкаешь. Так, к примеру, защитный кожух можно быстро подстроить без использования ключа, а конструкция боковой рукоятки предусматривает хранение ключа для съема диска. Отдельного внимания заслуживает продвинутая защитная электроника, которая предотвратит запуск машины при подключении к сети с включенной кнопкой пуска.
Углошлифовальная машина предназначена для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ. С ее помощью можно резать и шлифовать металлические заготовки и детали. Также подойдет для резки керамической плитки и камня. Отличный вариант для бытового использования.
- Оптимальная мощность — 800 об/мин;
- Высокие обороты — 12000 об/мин;
- Регулировка кожуха без ключа;
- Компактные габариты;
- Боковая двухпозиционная рукоятка;
- Продвинутая защитная электроника;
- Небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 360 ₴




