Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщеточная MILWAUKEE M18 FROS125-0B Ø125мм (каркас)
- В наличии
- Код: 1052
13 450 ₴

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщеточная MILWAUKEE M18 FROS125-0B Ø125мм (каркас)
Поставляется в сумке
Шлифовальная машина M18 FUEL имеет орбиту 2,5 мм с частотой вращения 12 000 оборотов в минуту, что обеспечивает быстрое и эффективное удаление материала 220 г материала за один заряд одной батареи M18 5,0 Ач.
Оснащен технологией VacLink, которая позволяет инструменту включать и выключать совместимые пылесосы MILWAUKEE через Bluetooth
Оснащен нашим вакуумным адаптером DEK26, который подойдет непосредственно ко всем пылесосам MILWAUKEE. С эффективностью отвода пыли 95%
Низкий уровень вибрации до 6,63 м², что позволяет пользователю дольше безопасно шлифовать.
Высокопроизводительный двигатель обеспечивает от 6000 до 12000 шлифовальных ударов в минуту с орбитой 2,5 мм и с возможностью выбора из пяти настроек скорости позволяет установить правильную скорость для шлифования различных типов материалов.
Улучшенная эргономика и сцепление для повышения комфорта пользователя в течение длительного периода шлифования с низким весом всего 1,45 кг
Универсальная шлифовальная пластина с липучкой позволяет легко изменять шлифовальные диски.
ДНК нашей платформы FUEL переосмысливает баланс беспроводных технологий. Без щеточный двигатель POWERSTATE от MILWAUKEE, аккумуляторная батарея REDLITHIUM и электронный интеллект REDLINK PLUS обеспечивают исключительную мощность, время работы и долговечность
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18
Основные характеристики, по мнению нашего эксперта
Напряжение аккумулятора: 18 В
Диаметр диска: 125 мм
Поставляется в сумке
Количество эксцентричных движений: 12000 об/мин
Вес: 1,45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
- Цена: 13 450 ₴








