Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщеточная MILWAUKEE M12 FROS5-0 Ø150мм (каркас)
- В наличии
- Код: 1066
13 640 ₴

Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщеточная MILWAUKEE M12 FROS5-0 Ø150мм (каркас)
Высокопроизводительный двигатель обеспечивает от 6400 до 24000 шлифовальных ходов в минуту для более быстрого удаления материала
Функция орбиты 5,0 мм обеспечивает эффективное удаление шпатлевки
Вариатор скорости с 8 настройками скорости позволяет устанавливать правильную скорость для различных типов материала
Компактная и эргономичная конструкция для работы без усталости
Легкий вес — всего 0,95 кг для инструмента и 1,35 кг с аккумулятором M12™ HIGH OUTPUT™ 5,0 А·ч
Удобная замена опорной подошвы вручную без необходимости использования дополнительных инструментов
Функция блокировки для более комфортной работы в течение длительного времени
Пылесборник может быть установлен с левой или правой стороны, поэтому подходит как для левшей, так и для правшей
Универсальная шлифовальная подошва с липучкой позволяет легко менять шлифовальные диски
В комплект поставки входит вакуумный адаптер, подходящий непосредственно ко всем пылеудаляющим аппаратам MILWAUKEE®
ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс беспроводных технологии. Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ от MILWAUKEE®, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время работы и долговечность
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
В комплект входит:
1 x 150 мм орбитальная шлифовальная машинка с ходом 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
- Цена: 13 640 ₴







