Штроборез MILWAUKEE WCS 45/M 4933383350
- В наличии
- Код: 1081
48 280 ₴

Штроборез MILWAUKEE WCS 45/M 4933383350
Мощный двигатель 1900 Вт
Защита от перегрузки
Регулируемая глубина и ширина реза
Рукоятка TILT-LOK
Обрезиненная рукоятка
Подключение к системе пылеудаления
Характеристики
Погрешность уровня вибрации (м/с?) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрации (м/с?) 6.5
Уровень звукового давления (дБ (А)) 99
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 110
Ширина реза (мм) 45
Макс. глубина резания (мм) 45
Мощность (Вт) 1900
Скорость без нагрузки (об/мин) 5800
Резьба шпинделя (мм) M 14
Диаметр диска (мм) 150
Вес (кг) 6.6
Комплект поставки
• Штроборез WCS 45 - 1 шт
• Алмазный диск 2 - шт
• Боковая рукоятка - 1 шт
• Долото - 1 шт
• Ключи - 1 шт
• Инструкция по эксплуатации
• Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 48 280 ₴







